الخميس , ديسمبر 9 2021
أخبار عاجلة
الرئيسية / كورة مصرية / الإسماعيلي يعلن تشكيل الأجهزة الفنية لقطاع الأنشطة الرياضية

الإسماعيلي يعلن تشكيل الأجهزة الفنية لقطاع الأنشطة الرياضية

2016-636141176223945082-394

أعلن مجلس إدارة الإسماعيلى برئاسة المهندس إبراهيم عثمان، عن تشكيل الأجهزة الفنية لفرق قطاع الأنشطة الرياضية، كما كشف عن اللائحة المالية والإدارية لموسم 2016 / 2017.

وجاء تشكيل الأجهزة الفنية على النحو التالي:

* كرة اليد: أحمد عبدالعال رئيس جهاز الكرة ووليد صابر مدير قطاع الناشئين ومدرب 98 ومحمد عبدالغفار مدرب 2000 وناصر عبدالعال مدرب 2002 وأحمد حسين مدرب الفريق الأول وعطيه الدسوقى مدرب حراس المرمى وأحمد ناجى مخطط الأحمال البدنية ومحمود صالح المدير الإدارى وكريم بيومى إدارى ومحمد صويلح إدارى الناشئين.

* كرة الصالات: محمود خليل مدير الكرة ومحمد سليمان وسامح البنا مدرب عام ووحيد شعيب مدرب حراس المرمى وجمال الحلوس مدير إدارى وتهامى مصطفى إدارى وإسلام بركات مخطط الأحمال البدنية.

* كرة البنتابول: حسن الأسناوى مدير فنى ومحمد محمود محمود مدرب عام ومحمد شاكر عبدالرحمن مدرب مساعد ومحمد أبوالحسن مدير إدارى وأحمد ناجى إدارى.

* ألعاب القوى: هارون قاسم مدير فنى وإسماعيل أحمد محمود مدرب عام وسيد سلامة سليمان ومحمد عبدالجواد مدرب ومحمود النجدى مدير إدارى.

* كمال الأجسام والقوة البدنية: محمد الشاذلى مستشار فنى والسيد أبوالوفا مدير فنى وتامر محمد محمود إدارى.

* رفع الأثقال: محمد الشاذلى مستشار فنى ومحمد منصور ادريس مدير فنى وغريب أبوزيد إدارى.

* كرة السرعة: صلاح سلام مدير فنى وصفاء إبراهيم مدرب عام وعلاء محسن مدرب وسعيد المالح إدارى.

* الكاراتيه: عمرو الشافعى مدير فنى ومحمد حامد عبدالله مدرب عام وأميرة محمد زين ومحمد يوسف ومحمد عيسى ومحمد محمود مدرب وأحمد محجوب إدارى.

* المصارعة: عصام الخضرى مدير فنى ومحمد الخضرى مدرب عام وعلاء عبدالشافى ومصطفى المصرى مدرب وناجى محمد إدارى.

* الملاكمة: محمد صديق مدير فنى وعلاء الدين السيد مدرب عام وسيد عبدالحليم مدرب ومنصور سليمان إدارى.

* الكونغ فو: وحيد نصير مدير فنى وكريم بيومى وعاطف عبدالمنعم مدرب ومحمد عبادى إدارى.

* الجمباز: محمد شعراوى مستشار فنى وعبدالوهاب محمد مدير فنى ومحمد محسن وأحمد سليمان وإبراهيم محمد وفاطمة عبدالرحمن وأمنية عبدالرحمن مدرب ومحمود النجدى مدير إدارى وأحمد نور الدين إدارى.

* تنس الطاولة: محمد ياقوت مدير فنى وشيماء إبراهيم إدارى.

* الجودو: إبراهيم عبدالرحمن مدير فنى وسناء رفاعى مدرب وعلى بيومى إدارى.

* السباحة بالزعانف:؟محمود قرنى مدير فنى وأحمد عمر وأحمد ناجى وإبراهيم خميس مدرب وفاطمة خليل أخصائية وهبه ياسر ومروة الجمل الجهاز الطبى ومحمود اليسقى إدارى.

* السباحة القصيرة: الدكتور ممدوح الشناوى مستشار فنى ومحمد الريس رئيس الجهاز وأحمد عزيز مدير فنى وخالد عوض الله مدرب عام ومحمد مصطفى وأحمد نوار وأحمد خير ومحمد سليم وسمر أبوشعيشع مدرب ومى مصطفى أخصائية وائل عطيه مدير إدارى وسيد مرعى إدارى.

* العلاج الطبيعى: أشرف عثمان رئيس الجهاز الطبى وأحمد على ومحمد مجدى ومحمد جمال وكريم الأمين وأحمد على أخصائى العلاج الطبيعى.

*الإشراف على قطاع الأنشطة الرياضية: عادل مصطفى مدير القطاع ومحمود خليل المدير الإدارى ومحمود النجدى وأحمد محجوب إدارى.

اترك تعليقاً